5 шт./лот 10 г SFP +-zr 1550nm 80 км, двойной Волокно, smf, разъем LC, ddm, трансивер, 1550nm 80 км 10 г SFP + ZR Волокно оптический трансивер

Цена: 118290.51 RUR
Категория: Телефоны и телекоммуникации

Смотрите также:

Новый ноутбук США Клавиатура Для Acer Aspire 5536 5536G 5738 5738 г 5740 5810 5810 Т 7735 5336 5410 5532 5252 5742 Г 5742Z

Цена: 913.3 RUR

Аниме SLAM DUNK Косплей Костюм Shohoku #11 Kaede Rukawa Белый Баскетбол Джерси Топы Рубашка Жилет Спортивная Одежда Одинакового Размера M-XXL

Цена: 1077.76 RUR

Новый Женский Chic Стиль Черное Вино Красный Рубашка С Коротким Рукавом Поддельные два Куска Драпированные Tee Плюс Размер XL Женский Повседневный E6609 ГОРЯЧАЯ

Цена: 1029.9 RUR

© Товары доступные всем