Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 7 из 67

YOKOGAWA AQ7280 7282A SM оптический рефлектометр OTDR, цена 1310/1550nm, 38/36dB поставляется с FC/UPC адаптеры

Цена: 317616.98 RUR

FedEx Бесплатная доставка FTTH Цзилун KL-280G оптический сварочный аппарат равно Fitel S178A Волокна Fusion Сращивание машины

Цена: 124439.49 RUR

Высокая точность YOKOGAWA AQ7280 A SM OTDR 1310/1550nm, 38/36dB волоконно-оптический OTDR

Цена: 307477.47 RUR

YOKOGAWA AQ7280 7282A SM и mm OTDR 1310/1550nm, 38/36dB Волоконно-Оптический Тестер OTDR

Цена: 304053.74 RUR

Волоконно-оптический рефлектометр оптический-domain оптический рефлектометр Otdr, цена, машина Otdr AQ1200 PON Otdr

Цена: 200815.05 RUR

FTTH FTTX Волоконно оптический рефлектометр AV6418 1310/1550nm 45/43dB SM Тестер OTDR с 2 Порты usb до 200 км Расстояние тестирование

Цена: 164536.66 RUR

Оригинальный Япония Yokogawa волоконно-оптический рефлектометр Тесты AQ 1200 1310/1550 нм 34/32dB оптический рефлектометр OTDR, цена

Цена: 200815.05 RUR

KOMSHINE QX-50-P1 волоконно оптический рефлектометр/1490/1550nm визуальный дефекта расположение функция оптический 1310 связь волокно Тестирование Обор...

Цена: 136949.28 RUR

Оригинальный Noyes OFI-400C идентификатор оптического волокна

Цена: 74663.69 RUR

Fusion Сращивание машины KOMSHINE GX37 w/KFC-52 волокно Кливер + QX50-S SM1310/1550 нм 32dB OTDR оптический мощность метр лазерный источник

Цена: 143467.54 RUR

Нойес OFI-400C Оптическое волокно идентификатор с ЖК-дисплей, корабли в 24Hrs

Цена: 74663.69 RUR

Оптический волокно идентификатор OFI-400C визуальный кабель дефектоскоп волокно детектор неисправностей волокно Кабельный тестер тестовое о...

Цена: 72030.05 RUR

FedEx Бесплатная доставка KomShine FX37 волоконно-оптический Сращивание машина Fusion Splicer Fusionadora де Fibra оптика сварочный аппарат

Цена: 84276.48 RUR

Волокно сварочный аппарат KomShine FX37 сварочный аппарат с KF-52 волокно Кливер Core для сварки сведение по сердцевине

Цена: 84276.48 RUR

Цзилун KL-280G FTTH оптического волокна сварочный аппарат комплект w/Скалыватель, волокна Сращивание машины/сварочный аппарат

Цена: 124439.49 RUR

© Товары доступные всем