Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 6 из 67

Подобный DVP волокна Сращивание машины FX37 сварочный аппарат комплект w/Запасной электрод оптический сварочный аппарат

Цена: 84276.48 RUR

Komshine SM OTDR QX50-S 1310/1550nm с бесплатной SM старт кабельный бокс SC/UPC-SC/upc-разъем

Цена: 68803.85 RUR

FTTx Fusion Сращивание машина KOMSHINE GX37 Кливер + QX50-M 850/1300 нм 21/19dB OTDR оптический мощность метр лазерный источник VFL

Цена: 185934.98 RUR

FTTx Волоконно-Оптических сварочный аппарат Komshine GX37 оптоволоконной сварки комплект с FIS зачистки, кевлара ножницы

Цена: 74400.33 RUR

Волоконно-сплайсинговая машина KomShine FX37 Fusion Splicer Fiber Cleaver Splice Loss <0,01 дБ

Цена: 72425.1 RUR

Сращивание машина KOMSHINE FX37 сварочный аппарат для SM, мм, NZ-DS, EDF волокно низкая Сращивание потери <0.02dB

Цена: 72425.1 RUR

KOMSHINE FX37 волоконно-оптический кабель слайсер и OTDR цена 1310/1550nm 28dB Мощность метр источник света Визуальный дефектоскоп

Цена: 153343.69 RUR

Komshine волоконно-оптический рефлектометр QX50-P3 1310/1550/1625nm 36/34/32dB для SC/FC/LC UPC тест онлайн

Цена: 191597.31 RUR

JDSU MTS-4000 E4126LA SM OTDR 1310/1550nm, 35/33dB, JDSU T-BERD 4000 волоконно-оптический рефлектометр

Цена: 312744.75 RUR

Бесплатная доставка оригинальный OFI-400C оптический волокно идентификатор Noyes волокно оптический тестер fedex

Цена: 74663.69 RUR

SM OTDR AV6418 Тестер OTDR/1550nm 45/43 дБ 1310 Волоконно-оптический OTDR с функцией измеритель мощности и VFL

Цена: 165260.91 RUR

Оригинальный JDSU MTS-2000 OTDR, 1310/1550nm, 33/31dB reflectometre местности JDSU

Цена: 197029.19 RUR

Бесплатная доставка! JILONG KL300T волокно оптическое сварочный аппарат Кливер автоматическая фокусировка функция 5,6 "ЖК дисплей

Цена: 138266.1 RUR

Сенсорный экран волоконно оптический рефлектометр AV6418 1310/1550nm 45/43dB Тестер OTDR волоконно-оптический рефлектометр как AQ7280 OTDR

Цена: 165260.91 RUR

Нойес OFI-400C Оптическое волокно идентификатор Identificador де Fibra оптика с ЖК-дисплей

Цена: 74663.69 RUR

© Товары доступные всем