Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 5 из 67

100 шт. много инфракрасный Сенсор Мобильный Автомобильное крепление Беспроводной Зарядное устройство 10 Вт быстрой зарядки Qi зарядки Бесплат...

Цена: 156991.81 RUR

Двойной Волокно (2 входа 80 выход) 40 канала awg/Demux

Цена: 129745.3 RUR

Бесплатная доставка многомодовых 850nm 1x16 Механическая оптический коммутатора FC UPC разъем

Цена: 109259.2 RUR

6 шт./лот 1270-1610nm волоконно-оптический модуль SFP + CWDM-XX-40 CWDM трансивер SFP + 40 км

Цена: 122916.6 RUR

1U шасси 40 каналов DWDM MUX демультиплексора крепление 100 ГГц Двойной волокно Новые товары C21 C22 C23 C24 C25.. C40 канала

Цена: 129745.3 RUR

80 км dcm Компенсации Дисперсии волокна модуль для коррекции дисперсии нарушений в дальних системы передачи

Цена: 77574.03 RUR

EMS Бесплатная доставка с группой EDFA оптический усилитель Мощность усилитель BA G25/16 Для DWDM сети передачи Решение

Цена: 204861 RUR

Доступ к сети WLAN и кольцо toplogy с группой DWDM EDFA оптический усилитель Мощность усилитель BA усилитель

Цена: 122916.6 RUR

EMS Бесплатная доставка DWDM системы с группой preapmlifier усиления 25dBm Максимальная выходная мощность 13dBm EDFA Волоконно-оптический усилитель

Цена: 106527.72 RUR

10 шт./партия 3,81 дюймов двойной 90 Гц OLED 1080*1200 AMOLED дисплей микро oled-экран с hdmi к mipi контроллер доска для VR

Цена: 184442.5 RUR

500 шт./лот 100% Оригинальный Полный Запчасти Средний Рамки рамка Ассамблея Середина Рамки сотовый телефон корпуса для iPhone 4 4 г

Цена: 116087.22 RUR

Лидер продаж-правда 100 шт./лот ЖК-дисплей Экран для iphone 6S Touch Дисплей планшета Ассамблеи Замена AAA + + + закаленное Стекло 100% тестирование

Цена: 85973.33 RUR

Лидер продаж-правда 100 шт./лот Сенсорный экран для iphone 6S plus ЖК-дисплей с цифрователем сенсорного вода Замена + закаленное Стекло + Инструменты...

Цена: 103045.08 RUR

Лидер продаж-правда 100 шт./лот 100% гарантия ЖК-дисплей Дисплей для iphone 6S Plus Сенсорный экран планшета сборки + закаленное Стекло AAA + + + 5,5"

Цена: 102225.64 RUR

Горячая-правда Оптовая цена, ЖК шт. 100 для iPhone 7 Дисплей сенсорный экран дигитайзер сборка AAA + + Замена для iPhone 7 экран

Цена: 90821.71 RUR

© Товары доступные всем