Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 2 из 67

NK6000 OTDR 1310/1550/1625nm, 37/35/35dB мульти-функция OPM, VFL, OLT, карта, сплиттер Тестер OTDR

Цена: 162659.63 RUR

Huawei SmartAX MA5608T 8 портов Opitcal линии терминал OLT устройства с 2 * MCUD1 (10 г) + 1 * MPWD (AC) + 1 * GPBD C +

Цена: 185604.07 RUR

100 шт./лот huawei HG8010H EPON ONU ONT 1GE порт epon onu для волоконно-оптический сетевой маршрутизатор, SC UPC интерфейс английская прошивка

Цена: 109259.2 RUR

Huawei S5720 серии S5720-36C-EI-28S-AC коммутатор Fast Ethernet сетевой коммутатор AC 28-порт 10/100/1000 гигабитных коммутаторов

Цена: 80578.66 RUR

Дополнительные заплатить 3

Цена: 70472.18 RUR

CETC OTDR AV6418 1310/1550nm 42/40dB Тестер Волоконно-оптический рефлектометр + Мощность метр + источник света

Цена: 188472.12 RUR

G LINK OTDR TR306 SM OTDR 1310/1550nm, 30/28dB, встроенный VFL, сенсорный экран

Цена: 76481.44 RUR

OTDR AV6418 1310/1550nm 45/43dB Тестер OTDR волоконно-оптический рефлектометр с Функция из Мощность метр и VFL

Цена: 174814.72 RUR

JW4106S Оптическое волокно Сращивание Комплект сварочный аппарат 17 s с оптическим волокно Кливер

Цена: 132271.92 RUR

SKYCOM multi-язык T-208H Цифровой оптический волокно FTTH Fusion Splicer

Цена: 81602.97 RUR

5,7 дюйма светодио дный Экран OTDR G-LINK TR600 волоконно-оптический рефлектометр равно JDSU MTS-4000 OTDR 1310/1550nm 32/30dB

Цена: 78530.05 RUR

Dvp-740 цифровой один Волокно сварочный аппарат FTTH Волокно-оптический Сращивание машины оптический Волокно сварочный аппарат

Цена: 91504.58 RUR

LODFIBER 900 м LC-LC Indoor бронированный одномодового 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 99699.02 RUR

LODFIBER 800 м LC-LC Indoor бронированный одномодового 12strands волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 102430.5 RUR

LODFIBER 1000 м LC-LC Indoor бронированный одномодового 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 94236.06 RUR

© Товары доступные всем